width [400-40] hight [400-40]

{최신 일러스트 순으로} {최신 답글 순으로}
NO.20


나라가는 머리 2004/4/25 (Sun.) 20:17:52
아 컴퓨터로 그리니까 잘 안돼네^^ㅡㅡ^


NO.19


호혹 2004/2/7 (Sat.) 15:42:37
하하 드뎌 하나더그렸다 ㅎㅎㅎ

우씨 페인트 실수해서 2번그렷따 ㅠ,.ㅠ

Seol 2004/2/8 (Sun.) 07:55:29
호오~ '치이'까지 ...
캼 소ㅑ~~

호혹 2004/2/15 (Sun.) 18:01:41
요세겜한다고 그림을못그린당 ㅠ,ㅠ


NO.18


호혹 2004/2/7 (Sat.) 01:34:09
에고 올리시민망하내;;
시간이옶어 빨리그리려다보니^^;;엉망이죠^^;;
담에는신경써서드릴께요^^ ㅅㅈ

Seol 2004/2/8 (Sun.) 07:54:59
이..이건.. 쵸비츠의 스모모가 아닙니껑? ^^


NO.17


재형 2004/1/28 (Wed.) 15:35:36
언제나 형홈피에는 제 호기심을 자극하는 게 있네요.
잠도 깰겸해서 그려봅니다.

재형 2004/1/28 (Wed.) 21:14:54
그리고 나니 초등학교 2학년 수준이네요^^;

호혹 2004/2/7 (Sat.) 00:35:03
그래도 정성은장난이아니내요^^


NO.16


손님 2004/1/27 (Tue.) 11:07:24
올 한해 가내평안하시길..

nekobus 2004/1/27 (Tue.) 23:35:43
오옷~


NO.15


호혹 2004/1/21 (Wed.) 00:03:31
ㅠ,ㅠ 실패했당 ㅠ.ㅠ 앙 ㅠ,ㅠ

nekobus 2004/1/27 (Tue.) 23:36:06
호오~

호혹 2004/2/7 (Sat.) 00:33:03
그림그리는거 시간넘많이걸려서 그릴까말까도민이빠시되내;;


NO.14


은리 2003/12/29 (Mon.) 15:34:02
이야... 이거 누가 그렸어? 대단허다... 난 인물화는 못 그려... 그래서 사람 잘 그리는 사람, 아니 그림 잘 그리는 사람 무지 부러워 해...^^

지해 2003/12/30 (Tue.) 10:30:10
우와..진짜..잘 그렸당...


NO.12


은리 2003/11/26 (Wed.) 17:00:42
겨울이잖아. 따슨 겨울 되장.^^


NO.11


은리 2003/10/9 (Thurs.) 17:40:41
무언가 하늘에 그리고픈 날이다.

nekobus 2003/10/9 (Thurs.) 21:51:47
하늘은 높은 데, 왜 하필이면
내가 살찌고 있을까 ... 히이힝~ 꾸룩꾸룩~

nekobus 2003/10/9 (Thurs.) 21:53:00
인경~ 솜씨가 놀랍구나~
네 거 따로 모아서 '개인전'이라도
열어 봐야 겠다~

은리 2003/10/10 (Fri.) 13:18:14
기성오빠 홈에 들어가니까 이뿐 그림 진짜 많더라. 그것 보면서 내 그림들이 추워지더만. ㅎㅎㅎ 암튼 열심히 하는 거지뭐~~~~~
성운아 우리 같이 다이어트하장.ㅎㅎㅎ


NO.10


은리 2003/9/27 (Sat.) 13:44:57
에혀... 힘들지만 잼있었다.

소망... 있는 삶 가득하길...


NO.9


경훈 2003/9/26 (Fri.) 13:44:48
너네는 억수로 많이 퍼 놓은 밥을 보면 어떻노??

nekobus 2003/9/26 (Fri.) 14:04:45
다 먹어 치워야 할 강한 의무감을 느낀다네~

신혜 2003/10/3 (Fri.) 19:01:15
...눈물난다....


NO.8


인갱 2003/9/26 (Fri.) 09:43:43
밤도 긴데... 책 읽자.^^*

신혜 2003/10/3 (Fri.) 19:00:39
책이 너무 딱딱혀... ^^


NO.7


Park 2003/9/25 (Thurs.) 00:36:33
흑흑흑.....내 그림 솜씨에 눈물이 난다....(^..^)*
초등학교 안좋은 데 나와서....


NO.6


김태환 2003/9/24 (Wed.) 22:56:26
뭐가 답답한데?


NO.5


용님 2003/9/24 (Wed.) 18:58:23
이거 정말 답답하다, 이걸로 어떻게 그림을 그렸을까?


NO.4


test 2003/9/24 (Wed.) 17:44:19
낙서장~ 열심히 낙서하세~


NO.3


guest 2003/9/24 (Wed.) 17:42:28
오에카키 게시판 오픈 기념 ~
번창하시길~

호혹 2004/2/7 (Sat.) 01:36:06
님아 이뿐그림 마뉘마뉘 그려주세요^^;
부탁함니당^^*


NO.2


guest 2003/9/24 (Wed.) 17:42:22
오에카키 게시판 오픈 기념 ~
번창하시길~


NO.1


nekobus 2003/9/24 (Wed.) 16:38:13
오이깍끼~ ^^
열심히 깎읍시더~



{ TOP of PAGE... }{ POO SITE / RING 3 / SKIN by FOOA / LOUIS /  ZINNIA}